| Автор | Тема: я не знаю |
Травинский
|
|
как лучше использовать зайчиков которые в инвентаре нападали... в общих или что
подскажете?
я просто на ауте а там от них погоды не будет |
|
дядя Володя
|
|
в Открытом Клубе забанили уже? |
|
Травинский
|
|
а чё мне проста интересно как их лучше сьесть |
|
однопалый
|
|
3.развернуть и закинуть в рот |
|
Ванкувер
|
|
Prejudice
|
|
я их сливаю в гос, + 500хп тупо ем.
Уже выпало около 20 конфет, 20к чё плохо чтоль? |
|
AmsterdaM3250
|
|
Restored
|
|
Отпусти их, нехай резвятся. |
|
Травинский
|
|
| Тема закрыта Травинский |