| Автор | Тема: дон морозинни |
FrankyStein
|
|
всем привет!
хотел спросить... в ВиПе... но думаю там не подскажут....
нам обещали "большое" выпадение модов в боях с "морозинни"... кто нибудь их
получил? |
|
Windhose
|
|
дядя Володя
|
|
Раздел благодарностей и поздравлений глянь. И торговый. |
|
FrankyStein
|
|
Дон Мороззини... простите... я двоешниг |
|
Дон КупеР
|
|
Drakula_3000
|
|
DEMENTORR
|
|
стопиц человек получили моды
а вот в ВиПе я бы вам ответил более корректно :) |
|
FrankyStein
|
|
понял... я нуб и ..... даже слов неть
простите мну |
|
Windhose
|
|
FrankyStein
|
|
FrankyStein
|
|
ладно... я понял, что я неудачнег =)
простите за пост...
закрываю ;-) |
|
| Тема закрыта FrankyStein |