Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:31, 2341 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайгосет и метка
1
2
Автор
Тема: сайгосет и метка
Мегазверь
21
1
написано: 4.01.2011 17:47:55
лучше всё сразу и побольше
NITROCIDE
22
написано: 4.01.2011 18:01:19
макс тепло, 0 метки, умелка - больше ничего не надо!
Gamalon17
23
написано: 4.01.2011 18:12:51
вообще без тепла бегал 22 метки шмотом и пагонами было норм до 37-го левака
_Antrin_
24
написано: 4.01.2011 18:23:39
вопрос еще, че лучше взять найдты 40% или гос ирт 12? другое?
Nightmarre
25
написано: 4.01.2011 18:24:47
24 найты конечно если есть возможность
_Antrin_
26
написано: 4.01.2011 18:25:38
найты есть, дидж покупать не хочу, но найты весят много а гос тепло даст 4
здоровья или лучше все же тепло?
Тема закрыта
_Antrin_
1
2
К списку тем