| Автор | Тема: Флешмоб |
necroskop
|
|
Предлагаю парням и девчёнкам вливающим реал ударить по кошельку ганжабарыг.
Продавая еуны по курсу GW-банка-10%
Итого: 180000Гб за еун |
|
Tsouy
|
|
Демпингисты!!!!
йа по 195к продавал =( |
|
necroskop
|
|
Просто пора нам ,реалистам, зарабатывать на халяве ))) |
|
Сан_Саныч
|
|
Это будет удар не по кошельку барыг, а удар по яйцам тем кто не вливает. |
|
Log in
|
|
Чот у тебя флешмобы дальше второй страницы в треде не уходят |
|
necroskop
|
|
5. Нужна просто хорошая ПИАРКОМПАНИЯ )) |
|
Walther08
|
|
necroskop
|
|
Просто давно пора отталкиваться от курса гвбанка, а не от отдельных личностей в
игре, может тогда реально появится экономика ? |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Как раз те кто вливает реал те и занижают цену. Флэшмоб не выйдет или быстро
загнётся |
|
Tsouy
|
|
8, отталкиваться от курса гв банка = покупать еун по 7к гб, продавать по 195к?) |
|
Сан_Саныч
|
|
Ну отталкивайся от курса банка, подавай по 6к, кто мешает? |
|
necroskop
|
|
11. курс банка за покупку 200к ) |
|
Сан_Саныч
|
|
Скупай по 200, продавай по 6, выводи еун из игры, поднимай курс еще выше) |
|
necroskop
|
|
+12. а 6к- это просто слив реала в унитаз ради суперстатуса |
|
Tsouy
|
|
слух, 14, а это не ты тут распинался недавно, что чем больше спрос, тем ниже
должны быть цены?))) |
|
necroskop
|
|
15. вы чего-то путаете... |
|
Tsouy
|
|
прост точно помню только что там ник был странный и значок гм
-_- |
|
necroskop
|
|
17. я 3 месяца в бане был, потому точно не я ))) |
|