Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2367 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись часть 2
1
2
3
Автор
Тема: Перепись часть 2
_Марина_
41
написано: 4.01.2011 21:38:00
1
Hyphy
42
написано: 4.01.2011 21:42:37
1
bolshoyslon
43
написано: 4.01.2011 22:09:39
считаем реальных людей, так что мультамиписать не надо
и техами тоже )
kalyan_off
44
написано: 4.01.2011 22:25:40
0
Фек0ч
45
написано: 4.01.2011 22:43:57
0
Jin_Mishima
46
написано: 4.01.2011 22:47:00
0
s3ctor33
47
написано: 4.01.2011 23:00:46
0_000000000000000000000
s3ctor33
48
написано: 4.01.2011 23:02:46
26 еще мышка играет...
Рембо_Галыгин
49
-3
написано: 4.01.2011 23:13:56
0 мультов.
просто с компа играют мама с папой, сестра с братом девушка, её сестра с
братом...иногда заходят дедушка с бабушкой...так же племянники и мои дети с
кресницами...Домашних животных иногда пускаю за комп, так что не баньте)
Freedom angel
50
написано: 4.01.2011 23:58:02
1
HPHP
51
написано: 5.01.2011 00:04:23
0
eXer
52
написано: 5.01.2011 00:21:08
2
Фигура 646
53
-2
написано: 5.01.2011 00:27:37
я и мой мульт Каа )
Vovcharon
54
написано: 5.01.2011 00:32:03
Дядя Володя мой муж в реале, мультов нет
Яга Яговна
55
написано: 5.01.2011 02:24:19
Ай пи может совпадать с Банкир, Ilia Sprite (adm)
Прошу не блочить.
Яга Яговна
56
написано: 5.01.2011 02:25:13
55 Совестных передач нет. Правила знаем.
1
2
3
К списку тем