| Автор | Тема: Мешок с подарками |
Eskvaer
|
|
Максимум какого числа можна открить мешок? |
|
METELUK
|
|
Walther08
|
|
Вчера последний день был. |
|
*Только аут*
|
|
открывай щас а то когда можно будет бонусов не будет=) |
|
дядя Володя
|
|
avstrolopitek
|
|
всё, поздно, зайцы протухли =( |
|
Eskvaer
|
|
Там же прикол в том што не поже чем 2 недели на открытие.
А то штото пропадает. |
|
kefer
|
|
дядя Володя
|
|
ТС крайне неприятный собеседник |
|
Eskvaer
|
|
Eskvaer
|
|
Та чеее за подколи.
Скажыте не тая реальность.
Когда паследний день. |
|
| Тема закрыта Eskvaer |