| Автор | Тема: ДеД) |
NixioN
|
|
Дед вернулся чтобы получить по наглой роже!)
Праздник продолжается! |
|
Слингер
|
|
Походу он теперь раз в полчаса появляется |
|
NixioN
|
|
Иланд
|
|
1 расслабься:
http://i.ganjafoto.io/1/64/67/1646739.jpg |
|
btr0
|
|
btr0
|
|
4-15 тоже пистон вместо деда:( |
|
Иланд
|
|
NixioN
|
|
был дед, и снова нет его! Вот собака( что за бред? Через сколько мин он теперь
появляется? |
|
Zhertlish
|
|
NixioN
|
|
бред какой то( верните деда!( |
|
Иланд
|
|