Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новая именная
1
2
Автор
Тема: новая именная
BLACK_RAVEN
21
написано: 5.10.2004 20:13:06
еще
http://www.gwars.io/item.php?item_id=c1
F@rShM@k
22
написано: 5.10.2004 20:14:40
BLACK_RAVEN
ууу..... чёто ты отстал от моды =))
БАРБАРОС
23
написано: 5.10.2004 20:15:07
тыц-тыц))
kottik
24
написано: 5.10.2004 20:24:52
У БАРБАРОСА клевая картинка!
БАРБАРОС
25
написано: 5.10.2004 20:54:01
24:
угу, меня тоже прет...
она при увеличении вообще суперская)
nelegal(USA)
26
написано: 5.10.2004 21:38:25
Да, картинка рульная ) Кто делал?
Mr.Globus
27
написано: 5.10.2004 21:50:56
А давно ньюбов с 17 боевым стали брать в 1414? :0)
bpoF
28
написано: 6.10.2004 00:14:48
http://www.gwars.io/item.php?item_id=brb_bars
а это видели?
1
2
К списку тем