Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Млин я нуб
Автор
Тема: Млин я нуб
*AndreyP*
1
-8
написано: 3.01.2011 23:00:44
# Дата:03.01.11 22:59
# От****
# Кому: *AndreyP*
# Тема: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:
слушай не парь мозги! по дохлым свегда урон больше, блин из за тебя топ закрыли
не разобравшись....
ведешь себя как новичек....
avstrolopitek
2
написано: 3.01.2011 23:01:16
ведешь себя как новичек
*AndreyP*
3
написано: 3.01.2011 23:01:59
2 нуб он и в ОИ нуб (((
dimasikk
4
написано: 3.01.2011 23:01:59
новичок)
Ванкувер
5
-1
написано: 3.01.2011 23:02:19
крой топ, новичек
hardkilla
6
написано: 3.01.2011 23:02:32
в кн нуп)
*AndreyP*
7
написано: 3.01.2011 23:05:47
хозяин перса где то в новогодние праздники инструкцию посеял вот и не знаю основ
игры
Vovcharon
8
написано: 3.01.2011 23:16:42
эй, новенький! за пивом папке сгонцай!
necroskop
9
написано: 3.01.2011 23:20:26
1. Ну ты реально НУБ !!!
Shaggy27
10
написано: 3.01.2011 23:56:13
о чем топ?
Злой Тролль
11
написано: 3.01.2011 23:57:04
ой, миллионник, ужас
-KRY-
12
написано: 4.01.2011 00:07:20
КН в помощь
К списку тем