| Автор | Тема: вопрос |
Zaic
|
|
если заходишь на замену умения дают, вот я например с греномётом и с
греной,скока мне на замене дадут умений?? |
|
Qvini
|
|
DrHimmler
|
|
faloon
|
|
faloon
|
|
OldJoker
|
|
OldJoker
|
|
а в ответ тишина..
меткий выстрел китайского автоматчика сразил его наповал.. |
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
дают
7 джокер ты не Японец) ты карейский:) |
|
Кейн
|
|
7.
Не надо было такой каверзный вопрос задавать ;) |
|
Gor-SPB
|
|
Игрок временно забанен в форуме модератором #kitaez_ua# (до 08:14 06.10.04)
Это еще по божески... |
|
vaz2101
|
|
ЯЯЯЯЯЯ!!! =Р
а вотесли заходишь на замену опыт получаешь??? |
|
судный день
|
|
8, чего и кому дают? ась ;)) |
|