| Автор | Тема: гос автомат |
Habicht
|
|
До какого уровня более-менее комфортно бегать с гос автоматом?
Предполагаются общие, синдовые, аут.
Как вообще гос авто на ауте? |
|
*apofis*
|
|
33 точно комфортно. Достали они в свое время) |
|
Dexter77
|
|
_Колунт_
|
|
По сравнению с артом? Арт всегда более комфортен. |
|
Damnagoras
|
|
на мой взгляд норм авто до 33 одно - фн-фал. |
|
kefer
|
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
с 41ого на ауте шикарная погода за бортом |
|
Habicht
|
|
7
ЯГО, а как ты прокачивал снайперки с авто? Попеременно стволы менял? Кстати,
антиумелка на снипы помогает или пофиг? |
|
Log in
|
|
8.
22ая не поможет, только против самых нубоснайперов |
|