Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» халява
Автор
Тема: халява
Hyphy
1
-1
написано: 3.01.2011 21:49:54
вам не кажется что её слишком много? у меня такое чувство, что такой большой её
вброс может плохо повлиять на дальнейшее развитие игры.
Жонег
2
1
написано: 3.01.2011 21:50:52
до 2012 можно и похалявить
К списку тем