| Автор | Тема: К сожалению, выдача кредита сейчас невоз |
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
можна.
К новости осталось прибавить только кредит для 40+, и будет вообще шикарно :) |
|
bAnderoZ
|
|
Когда уже паниковать-то?! |
|
ваххабит
|
|
l u k
|
|
хаям в кредит не дают
большой уже как бэ чтоб в кредит жить |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
4 Я думаю, что не давали по единственной причине - премия была в еунах. |
|
Муленочек
|
|
сейчас не только хаям кредиты не дают)
меня вон тоже ганжабанк обламывает( |
|
AxSel
|
|
Gamalon17
|
|
сделают ток если аватарку сменишь:) |
|
Бешенный Ангел_
|
|
12-39 уровням дают. тебе ли не знать |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
сделайте хаям кредит !!! а то жить неначто |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
ваххабит
|
|
9 39-ым не дают,тебе вот не знать |
|