Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Позитив ли для вас новость?
1
2
3
Автор
Тема: Позитив ли для вас новость?
БешеныйБуратина
41
написано: 3.01.2011 21:16:18
да ну эти модули, мне кажется мало кто их будет ставить на арт оружие, уж больно
они дорогие...
KUNISEM
42
написано: 3.01.2011 21:20:07
40.
1. При чем тут Наймы.
2. Лично для меня старшие уровни = хай левел.
3. Про именных, исключительно предположение.
Но складывается впечатление, что твой пост написан исключительно для того, чтобы
что-то сказать против))
hal-fa
43
написано: 3.01.2011 21:26:54
41 администрация стремится к тому, что еун вырастет и закинув в игру небольшое
кол-во, по сравнению с данными ценами, можно будет с легкостью купить мод на
арт.
короче говоря, без ввода реала будет трудно жить.
thetwin
44
написано: 3.01.2011 21:54:52
сначала режем
потом часть возвращаем
и народ счастлив
и казна цела
1
2
3
К списку тем