| Автор | Тема: Общие бои |
kefer
|
|
пока я поняд одну причину )
как казал 13,
дело привычки |
|
Habicht
|
|
18
Одиночки - слишком долго. Аут требует транспорта и не всегда приветлив: то не
попадешь туда, то сдыхаешь в первом же бою и получаешь 0 умелки и экспы. |
|
toledo1976
|
|
+20 аут, аообще непонятно как можно играть с компом лпц дольше чем пару дней. |
|
Habicht
|
|
+21
Причин несколько:
1. привычка;
2. хочется прокачать достижения;
3. Аут закрыт или просто нет транспорта;
4. надоело сидеть в одиночках;
5. нет денег на уличные;
6. в графические лезть стремно из-за дальности оружия;
7. просто захотелось зайти в общие. |
|
kefer
|
|
DimON l
|
|
Сейчас есть прекрасная возможность поймать-таки эти несчастные бонусы и в dm.
Умелка падает только так. |
|