Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:59, 2526 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» очки
Автор
Тема: очки
ganja hunter
1
написано: 5.10.2004 18:50:35
если я зделаю именные очки с 50% тепловизора что они мне конкретно дадут?
Qvini
2
написано: 5.10.2004 18:51:12
-25%
Qvini
3
написано: 5.10.2004 18:51:26
-25% ot maskirovki vraga
Qvini
4
написано: 5.10.2004 18:51:40
vrode tak
Qvini
5
написано: 5.10.2004 18:51:41
vrode tak
ganja hunter
6
написано: 5.10.2004 18:52:22
так почему тогда 50%?
Qvini
7
написано: 5.10.2004 18:53:13
6. ya gde to videl shto 2% teplovizora eto 1% antimaskirovki...
faloon
8
написано: 5.10.2004 18:53:32
так надо
P@dl@
9
написано: 5.10.2004 18:55:00
1.понтов дадут:) а больше ни чего
DionnissS
10
написано: 5.10.2004 18:55:19
123457. ни чего подобного!
просто не будет эффекта "стрелял но не попал".... с половине случаев.
pan killer
11
написано: 5.10.2004 18:55:48
9
увидим%)
kottik
12
написано: 5.10.2004 20:29:04
1
радость на день они тебе дадут :)
К списку тем