| Автор | Тема: Мне тут шипнули |
*AndreyP*
|
|
31 как обычно ДО 36? или всё таки включая 36? |
|
l u k
|
|
нафига агсу урон? дальность!
а вот с глобом облом вышел, я последний месяц его таскаю чувствую недождусь |
|
s-on-y
|
|
+1 дальности на гренометы козырно
ГМГ с 18шкой вообще чума будет |
|
*apofis*
|
|
42, не суть разница. модулей то 10 и там и там) |
|
saiko
|
|
saiko
|
|
isverg
|
|
BERKUT_2005
|
|
Доступных для изменения предметов нет |
|