Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый Год
Автор
Тема: Новый Год
Мишка Гамми
1
-11
написано: 3.01.2011 13:19:13
Что за бессердечная скотина его придумала? И в магазинах одни сволочи работают,
нафига они мне водку и пиво продавали?
здравствуйте, я снова с вами.
Как говориться "Бабе титаны, детям мороженное"
xxx-revenge-xxx
2
написано: 3.01.2011 13:20:09
забаньте его )
Walther08
3
написано: 3.01.2011 13:20:33
за титаны придется поработать, дружок
TerranGhost
4
написано: 3.01.2011 13:20:45
КН, срочно
No0p
5
написано: 3.01.2011 13:20:54
Я скучал по тебе. А ты кто?
Цензурное слово
6
написано: 3.01.2011 13:21:26
С Наступающим Всех
К списку тем