Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посох деда мороза
Автор
Тема: Посох деда мороза
Zlobniy_Lis
1
-1
написано: 3.01.2011 12:41:17
Интересно,пофиксят его или нет после новогодних праздников? Ваше мнение?
DEMENTORR
2
написано: 3.01.2011 12:41:33
нет
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
3
написано: 3.01.2011 12:41:59
да.
STAEIR
4
написано: 3.01.2011 12:45:42
да нет навреное
El Morto
5
1
написано: 3.01.2011 12:46:27
да нафиг он даже нефиксеный нужен.
дядя Володя
6
-1
написано: 3.01.2011 12:48:48
Мне другое интересно: неужели Рустер не удосужился посмотреть на текст новой
прикрепленки перед ее публикацией?
Filin64
7
написано: 3.01.2011 13:58:09
Хочу воспользоваться посохом ближе к лету,когда все свои уже
убьют.Интересно,будет ли он таким же эффективным,или Илья после НГ сделает
погремушкой на 3 хода???
El Morto
8
написано: 3.01.2011 16:30:11
7.
Ога с радиусом на 4.
Будет вообще аццкая вещь(:
К списку тем