| Автор | Тема: доброе утречко =) |
Я Дикий Мужчина
|
|
Всеволод
|
|
Я Дикий Мужчина
|
|
Сева, я знаю, что ты меня любишь |
|
Всеволод
|
|
я всех люблю)
но бредотопы реально надоели) |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
4 да это не бредотоп, просто он мя вчера обещал кильнуть, а седня вот такой вот
подарок |
|
Hyphy
|
|
Цензурное слово
|
|
RoMmist
|
|
Дикий Мужчина, такой Дикий... |
|
Коля_Найк
|
|
К переходу шли мы с Севой,
Посмотрели мы налево,
Хорошо, что посмотрели,
А иначе б здесь не пели. |
|
Я Дикий Мужчина
|
|
9 скорее так
Хорошо, что посмотрели,
А иначе б здесь не ели! |
|