Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мороз,бои
Автор
Тема: мороз,бои
Пискарь
1
-2
написано: 3.01.2011 07:57:27
че то маловато опыта дают в боях с ним.. обычные бои рулят
Ванкувер
2
написано: 3.01.2011 07:58:07
Ок.
Ванкувер
3
написано: 3.01.2011 07:58:37
Ты просто не умеешь его готовить.
Torbin
4
написано: 3.01.2011 07:58:49
Ок, все идем в обычные
Цензурное слово
5
1
написано: 3.01.2011 07:59:02
1 я не разу не успевал зайти (
imp (imps)
6
2
написано: 3.01.2011 07:59:24
3 прав.
К списку тем