| Автор | Тема: дайте оценку |
oOn00bOo
|
|
Посмотрите меня и скажите свое мнение) посоветуйте что исправить) |
|
Neo_Sun
|
|
_LaSeR_
|
|
Прочитал как "Потрите мне спину" |
|
TESD
|
|
перераспред параметров: силу и выносливосто не прибавлять, метку не больше 16,
остальное в жизни
..и качайся дальше) |
|
mrak1990
|
|
ммм, 3 умелка на грены и ргн в руке. инфантильный ты |
|
oOn00bOo
|
|
mrak1990
|
|
6 не заставляй модеров вручать тебе бан |
|
Дробью в глаз
|
|
2 так и не справился с этой проблемой. |
|
_Порнограф_
|
|
посмотрел. ты нуб. и с пистолетами будешь нубом до 38 левела. |
|
Цензурное слово
|
|
Поменять ник пока не позно, а то прибаветься ещё один поклоник КН |
|
Хочу на аут
|
|
| Тема закрыта oOn00bOo |