Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Браузер который вы избрали!?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Браузер который вы избрали!?
sim.boom.ru
81
написано: 3.01.2011 12:39:05
В повседневной жизни: Хром.
По долгу службы: Хром+Опера+ИЕ+Сафари+Мазилка.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
82
написано: 3.01.2011 12:44:36
Хром галимо дружит с флешем, потому мозилла. Наладится флеш в хроме и будет
хром.
l u k
83
написано: 3.01.2011 12:48:14
82 а чем хром лучше мозилы?
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
84
написано: 3.01.2011 12:49:52
83 интерфейсом и простотой
1
2
3
4
5
К списку тем