Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:06, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дед Мороз или дон морози
Автор
Тема: Дед Мороз или дон морози
лунатик))
1
-8
написано: 3.01.2011 00:50:04
Чем его лучше мочить?
В смысле какая дальность оружия рулит.:)?
Walther08
2
написано: 3.01.2011 00:50:35
пойсох
Бурлеск Иваныч
3
-1
написано: 3.01.2011 00:50:35
рысь рулит
manro
4
0
написано: 3.01.2011 00:50:42
снип или пулик норм или рысь
Temka TT
5
10
написано: 3.01.2011 00:51:13
ногами бей норм
E1estrag0
6
-1
написано: 3.01.2011 00:51:34
Да както пофиг, когда 25х1
_LaSeR_
7
3
написано: 3.01.2011 00:51:43
Именные пули там рулят.
-don Fabio-
8
написано: 3.01.2011 00:52:16
рысь, снайпы, именнухи.
Vitek ganj
9
7
написано: 3.01.2011 00:52:16
елкой )))
AmsterdaM3250
10
18
написано: 3.01.2011 00:52:28
зажигалку в правый карман не забудь.
поднесешь, он и растает.
лунатик))
11
-2
написано: 3.01.2011 00:53:22
10 улыбнул
Тема закрыта
лунатик))
К списку тем