Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» тепловизор-ITR
Автор
Тема: тепловизор-ITR
( assassin )
1
написано: 3.01.2011 00:16:33
12% тепка и 2 метки помугут ППкаштанам ? Стоит тепло брать? Или взять защитные
очки?
*apofis*
2
написано: 3.01.2011 00:17:00
помогут.
3DRifle
3
-2
написано: 3.01.2011 00:17:32
Неа.
Петя Иванов
4
6
написано: 3.01.2011 00:17:45
Помогут эконом качнуть )
Walther08
5
написано: 3.01.2011 00:17:52
стоит
( assassin )
6
-2
написано: 3.01.2011 00:19:25
ну так брать?
Log in
7
написано: 3.01.2011 00:19:48
Ещё как помогут
735
8
написано: 3.01.2011 00:20:50
помогут? - да
сильно? - хз
точно? - хз
imp (imps)
9
11
написано: 3.01.2011 00:20:57
Учись принимать решения самостоятельно.
Hy6uw
10
написано: 3.01.2011 00:21:39
бери ЗО
гопник
11
написано: 3.01.2011 00:24:28
помогут
Zarathustra
12
написано: 3.01.2011 00:24:30
Бери конечно, с гос теплом лучше чем без тепла вообще.
БешеныйБуратина
13
написано: 3.01.2011 00:24:55
возьми в аренду на сутки и проверь - что может быть проще...
FLoMaSteR oNe
14
написано: 3.01.2011 00:57:40
Бери 3д очки, а так решает в принципе, и помоему ирт
Palm pre
15
написано: 3.01.2011 01:07:44
ну ссам суди.. +12% тепла и +2 метки, но минус 2 силы чтоли(поправте меня нуба)
или просто 2 метки но -0 силы)
-KRY-
16
написано: 3.01.2011 01:28:51
эконом
К списку тем