Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ерунда какая-то)
Автор
Тема: Ерунда какая-то)
Alx2
1
-5
написано: 2.01.2011 23:31:15
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117972175
В бою 1 раз попали на 57, а из боя вышел с 270НР!
Просвятите меня в чем прикол?)
WWF kane
2
-1
написано: 2.01.2011 23:31:46
Вопросы не тут задают!
_LaSeR_
3
-1
написано: 2.01.2011 23:32:13
какой лвл там у тебя?
CaM_no_Ce6e
4
-1
написано: 2.01.2011 23:32:28
может быть(эфект горения?) нет!
k1ryushka
5
-1
написано: 2.01.2011 23:32:32
3, прикинь, 42!
чоха
6
-1
написано: 2.01.2011 23:32:32
Это посох
_LaSeR_
7
-1
написано: 2.01.2011 23:33:00
5 значит мультят им
ПОВ-черепаха
8
-1
написано: 2.01.2011 23:33:10
1 эт улична магия!Ё!ЁЁЁЁЁ!!!!
Сан_Саныч
9
-1
написано: 2.01.2011 23:33:24
http://www.gwars.io/object-messages.php?id=71967&fid=71967&tid=71967017
Alx2
10
-13
написано: 2.01.2011 23:33:46
4. спасибо!
Остальные тролли взрослейте уже...
Тема закрыта
Alx2
К списку тем