Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умелка на тяж
Автор
Тема: умелка на тяж
S3Ri()S
1
5
написано: 2.01.2011 23:00:29
как её сейчас качают? в спецах нет никого.
*Белый777*
2
написано: 2.01.2011 23:00:49
я на ауте качаю
Lunya
3
написано: 2.01.2011 23:00:52
а в другие бои ты заходил?
Злой Дьявол
4
15
написано: 2.01.2011 23:00:57
сигом
Dexter77
5
7
написано: 2.01.2011 23:01:54
ПК, печенег, НСВ, ЗБ и в одиночки
S3Ri()S
6
написано: 2.01.2011 23:02:00
3 так я и спрашивай в каких боях и с чем
2 с моей умкой не вариант
Saimon9ll
7
написано: 2.01.2011 23:02:06
есть в спецах,не гони
качай боевым пуликом в одиночках
Prejudice
8
-3
написано: 2.01.2011 23:02:24
снайперкой
S3Ri()S
9
написано: 2.01.2011 23:02:40
4 сигом дорого
TorNadO1985
10
-3
написано: 2.01.2011 23:02:59
5, прав
PREDATOR-2
11
написано: 2.01.2011 23:03:11
слушай 5 ответ
Lunya
12
-14
написано: 2.01.2011 23:03:31
что за люди. может за тебя и покачать еще?
skif88
13
-2
написано: 2.01.2011 23:03:41
квесты в помощь
Shpreh
14
написано: 2.01.2011 23:05:37
а я просто играю в общих и синдовых
Весь в белом
15
написано: 2.01.2011 23:07:13
одиночки с любым пулеметом от 6 до 8 ходов, лучше все три в запасе иметь.
Дядя Ву
16
написано: 2.01.2011 23:15:29
ЗБ и в одиночки
WoMak
17
2
написано: 2.01.2011 23:18:58
ЗД и в одиночки
максемилиан
18
написано: 2.01.2011 23:21:01
По теме, нужна умелка дуй на аут, аут лучше гос, + синдовые лучше арт.
Злобный Русский
19
написано: 2.01.2011 23:49:55
http://www.gwars.io/item.php?item_id=zb53
+
свет/дым (тебе не помешает)
К списку тем