| Автор | Тема: Специальное оружие |
3DRifle
|
|
17
угу))) и будут хвастаца " а у меня автоматчик 80го уровня" xDDD |
|
3DRifle
|
|
20, точно... мне то их давно запретили, я и не помню :( |
|
Sir_Sam
|
|
21. А умка 5 ..... гы... )) |
|
BAD_MAX
|
|
23 не шаришь, все 15 будут, типа универсал |
|
3DRifle
|
|
23
именное можно будет затачивать и модить ;)
так что умка утеряет весь смысл ))) |
|
Miss Blond
|
|
BAD_MAX
|
|
3DRifle
|
|
27
вот виннера на вас нету)
щас бы все в блок полетели бы :D |
|
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
|
|
Это так скоро и Лас-Вегас, появиться... |
|