Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» До 16
Автор
Тема: До 16
FLoMaSteR oNe
1
-4
написано: 2.01.2011 20:51:48
Лвл... Что играбельно? Масы это фейспалм какой то... УГ, не оружие... Про рпг
что скажете? И еще нпс сволочи...
Vovcharon
2
написано: 2.01.2011 20:53:19
Сперва статус в инфе синда исправить
FLoMaSteR oNe
3
-1
написано: 2.01.2011 20:53:49
2 что там?
Dead-007
4
написано: 2.01.2011 20:54:05
я бы забил на игру, т.к. перса до 16 не жалко, а личное время тратить на
виртуальное гавно обидно
Palm pre
5
написано: 2.01.2011 20:55:18
если пп то умп... потом пулики и снипкы
Vovcharon
6
написано: 2.01.2011 20:55:35
про р.п.г. тебе скажу, что пока не одеть тебе сию кривую пуху, только если сброс
К списку тем