Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опиши
1
2
3
Автор
Тема: опиши
_LaSeR_
41
1
написано: 2.01.2011 17:27:49
34 Сев,предлагаю за завуалированное оскорбление членов офф лиц - заблокировать
ЯДМ :)
Mazeratti89
42
4
написано: 2.01.2011 17:28:26
я один 33 и 34 путаю?
Я Дикий Мужчина
43
3
написано: 2.01.2011 17:28:27
40 до меня лети гомосек, ой глобосек
dxe
44
написано: 2.01.2011 17:28:45
1+ а мне видится твой ник таким:
одинок, пустынно, пьёт, спорт
Ванкувер
45
3
написано: 2.01.2011 17:29:07
40 "ко-ко-ко, ко-ко"
извини, я не понимаю, что ты пишешь
Beyond
46
3
написано: 2.01.2011 17:31:24
ЯМД лудший! Не обижайте его =)
Я Дикий Мужчина
47
1
написано: 2.01.2011 17:33:28
46 да я и не обижуюсь
Я Дикий Мужчина
48
5
написано: 2.01.2011 17:33:53
просьба к модерам: удалите топ
дабы не провоцировать кое каких личностей на конфликт
Palm pre
49
написано: 2.01.2011 17:45:54
я телефончкег!
Hyphy
50
-1
написано: 2.01.2011 17:48:06
кто открыл тот крокодил
Я Дикий Мужчина
51
написано: 2.01.2011 17:54:37
41 неа, я тож спутал)
1
2
3
К списку тем