Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:11, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Миф или реальность
1
2
Автор
Тема: Миф или реальность
Tsouy
21
написано: 2.01.2011 16:18:41
Армейские ботинки [RC]
на морозе поймал =)
s-on-y
22
написано: 2.01.2011 16:24:50
бесконечно малое умноженное на три остается бесконечно малым, так что реки модов
не будет... сама модов 5 лет уже не видела..
Zaripov-v
23
написано: 2.01.2011 16:29:26
Это печально все слышать.
Я уже 2 дня пытаюсь рогатку замодить, пока глухо с модами вообще(
s-on-y
24
написано: 2.01.2011 16:30:35
зачем рогатку?)
Zaripov-v
25
написано: 2.01.2011 16:33:25
Свое эго потешить)))
Еще давно как только появился аут, еще играя своим предыдущим персом, увидел на
чьем то техе рогатку с + на пули, так вот с тех пор мечта закралась)))) Хочу и
все)
Тема закрыта
(Hristos)
1
2
К списку тем