Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:11, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Конфеты пофиксили
Автор
Тема: Конфеты пофиксили
Student10
1
-20
написано: 2.01.2011 15:34:10
За них уже эко не дают и 1005 гб вместо 1006 при сдаче в гос
Beyond
2
2
написано: 2.01.2011 15:35:06
панико!!
МС Мишка
3
4
написано: 2.01.2011 15:35:34
ты чё? иди проспись
Student10
4
написано: 2.01.2011 15:35:46
Эх был халявный метод качнуть эко...
bAnderoZ
5
написано: 2.01.2011 15:36:04
Подумаешь. Вот если б на низ банку самогона диейчэлом высылали при продаже...
-gantzer-
6
4
написано: 2.01.2011 15:36:30
синька чмо!1!!
алла викторовна
7
написано: 2.01.2011 15:36:30
за новые? или старые тоже?
на старых написано что дают
Student10
8
написано: 2.01.2011 15:37:21
За новые ужо не дают
Ванкувер
9
написано: 2.01.2011 15:37:23
Продолжай наблюдение.
imp (imps)
10
написано: 2.01.2011 15:38:08
Вчера еще. И только новые, старые остались как были :)
Student10
11
написано: 2.01.2011 15:38:13
9 оk!
Nokia_6300
12
5
написано: 2.01.2011 15:38:46
мля, хоть бы одна выпала, а они уже паникуюют из-за 1 гб
Hyphy
13
1
написано: 2.01.2011 15:39:38
мда,идиотизм,халявные 50 эко,ппц. целая тыща гб на халяву
Mr.Mars
14
написано: 2.01.2011 15:43:53
Угу
Temka TT
15
написано: 2.01.2011 15:45:44
Хочу 3 лот билет ток два млять(
Temka TT
16
написано: 2.01.2011 15:45:49
Хочу 3 лот билет ток два млять(
Temka TT
17
написано: 2.01.2011 15:46:22
Извините за повтор инет глючит
John Gold
18
написано: 2.01.2011 15:51:10
[ GanjaFoto: Альбом #357464 ]
К списку тем