Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как обнадеживают покемоны)
Автор
Тема: как обнадеживают покемоны)
stoner
1
11
написано: 2.01.2011 15:33:54
просто забавная ситуация)
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117926596
(Venonat [Superb]: за этот подвиг, тебе выпадет мод:))
а по существу - такое впечатление, что администрация забыла поставить галочку в
настройках игры о получении модов
k1ryushka
2
21
написано: 2.01.2011 15:34:33
если бы он это в чат написал, а так - фигня
*apofis*
3
написано: 2.01.2011 16:04:23
Так мод то выпал?
Mazeratti89
4
написано: 2.01.2011 16:09:29
ахах))))))))))
Log in
5
написано: 2.01.2011 16:21:39
Врут :(
Myroslaw_
6
написано: 2.01.2011 22:28:14
Да. Ситуация жестокая
Neo_Sun
7
написано: 2.01.2011 22:29:10
мод то выпал или на..л
TorNadO1985
8
написано: 2.01.2011 22:34:42
я в каждом бою против пока заклинание читаю и тоже не всегда помогает
l u k
9
написано: 3.01.2011 01:23:07
Я то же читаю заклинание: здохни @&%£й покемон! - ору на весь дом. Помогает
Абадонна
10
написано: 3.01.2011 02:20:39
Негодяй, пошто аллу викторовну убил?
К списку тем