Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» такое будет?
Автор
Тема: такое будет?
замдиректор
1
-15
написано: 2.01.2011 14:48:35
видел старый топ где игроки писали пожелания и им дарили от игры всякие
прикольные штуки, вопрос : такое будет еще или нет? заранее спс.
rizzze
2
7
написано: 2.01.2011 14:48:56
нет
Est Sergei
3
-10
написано: 2.01.2011 14:49:01
да
METELUK
4
2
написано: 2.01.2011 14:49:05
думаю нет))
Don _Pedro
5
9
написано: 2.01.2011 14:49:18
дорасти до директора сперва
Mazeratti89
6
-5
написано: 2.01.2011 14:49:31
не думаю)))))
Mazeratti89
7
-7
написано: 2.01.2011 14:49:43
5
))))))))))))))))
замдиректор
8
-2
написано: 2.01.2011 14:49:58
дорасту, вопрос не в этом)
Ванкувер
9
2
написано: 2.01.2011 14:50:37
Мы то откуда знаем?
УшкИ
10
24
написано: 2.01.2011 14:51:44
Илюша теперь если пьет, то держится подальше от ГВ ;)
Жуллик
11
-1
написано: 2.01.2011 14:52:43
1 У Ильи спроси
*apofis*
12
написано: 2.01.2011 14:56:56
10, это у него с курортного острова, или еще раньше?)
УшкИ
13
написано: 2.01.2011 14:58:57
12, а шут знает. Он такой Аццкий Подкрадун, не знаешь, что от него ожидать
завтра :D
dxe
14
-7
написано: 2.01.2011 14:59:05
сбыча мечт, кажэись апрель 2003 или 4 или 2005 года.
была в ОК...
подчеркнул слово: была
*apofis*
15
12
написано: 2.01.2011 15:02:19
14, это был 2009й)
*MarkedOne*
16
написано: 2.01.2011 15:05:17
14 перебрал)
замдиректор
17
написано: 2.01.2011 15:09:15
спасибо крою.
Тема закрыта
замдиректор
К списку тем