Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересный бой
Автор
Тема: интересный бой
(Metis)
1
-18
написано: 2.01.2011 13:13:47
У меня 180хп он по мне 2 раза попал и ничья(Это как?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117913479&rev=1
xxx-revenge-xxx
2
9
написано: 2.01.2011 13:14:02
неинтересный
nu_se(tm)
3
0
написано: 2.01.2011 13:14:40
просто..
Ванкувер
4
1
написано: 2.01.2011 13:14:49
неинтересный бой.
xxx-revenge-xxx
5
18
написано: 2.01.2011 13:14:53
02.01.11 13:09 начался бой (Metis)[30] vs Т и м о н[16]
автор нуб и опозорился
Va FreZonN
6
написано: 2.01.2011 13:15:36
фуфло втой бой как и твой ник
Damnagoras
7
-9
написано: 2.01.2011 13:15:45
сгорел)))
xxx-revenge-xxx
8
10
написано: 2.01.2011 13:16:10
7
ты проклят
Коля_Найк
9
0
написано: 2.01.2011 13:17:20
8 а ты ривенж, это хуже
xxx-revenge-xxx
10
5
написано: 2.01.2011 13:17:38
9
а че он отвечает на вопросы випа?!
(Metis)
11
написано: 2.01.2011 13:18:02
спасибо,ответ
Тема закрыта
(Metis)
К списку тем