| Автор | Тема: снайперки. |
(Domm)
|
|
Всем Привет.
Подскажите пожалуйсто как мне побыстрей прокачать 10 умку на снайперки ? |
|
Проф_Зойберг
|
|
nu_se(tm)
|
|
Big-dog
|
|
Ванкувер
|
|
Log in
|
|
Квесты, маркер и одиночки |
|
Restored
|
|
Log in
|
|
4.
Ага, ему, чтоб 30 поинтов умок набить, надо аренду непременно. |
|
Iskander_zul
|
|
+3. с флаконом в одиночках еще можно =) |
|
Habicht
|
|
Тебе осталось-то - делать нефиг. |
|
Iskander_zul
|
|
Кстати, ток ща умки ТС поглядел)
Чувак, ты как так качался, что к 26 уровню такие стремные умки?
Арендой/ментатами не баловался?)) |
|
(Domm)
|
|
| Тема закрыта (Domm) |