Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подарок
Автор
Тема: подарок
nicolyn
1
-9
написано: 2.01.2011 05:48:57
когда открывать,чтоб прочка 15 у посоха была?
Смерть-младший
2
1
написано: 2.01.2011 05:50:14
отвечает Александр Друзь!!!В ВиПе!
nicolyn
3
-6
написано: 2.01.2011 05:51:37
летом?
nicolyn
4
-5
написано: 2.01.2011 05:52:43
спс тебе -
cBuHTyc
5
-3
написано: 2.01.2011 05:52:53
12 дней с момента выдачи мешка
cBuHTyc
6
-3
написано: 2.01.2011 05:53:12
не, 14
Tyschenko
7
написано: 2.01.2011 05:53:29
а какая макс прочка будет ?
nicolyn
8
1
написано: 2.01.2011 05:54:13
15
darm
9
-1
написано: 2.01.2011 05:55:08
7.жмем на посох и о чудо мы видим прочку 15 !
винт-
10
-7
написано: 2.01.2011 06:01:56
уже15
Урыдван
11
2
написано: 2.01.2011 06:30:18
нее, посох гладят и у него вырастает прочка)
Николай Ильин
12
0
написано: 2.01.2011 06:32:20
11.Не прочка , а длин...тьфу , дистанция
Урыдван
13
написано: 2.01.2011 06:34:57
11 точно, ноя применительно к игре, форум - то игровой))
Урыдван
14
написано: 2.01.2011 06:38:52
ну а 7-го железно 15 в холодной воде должен быть
Урыдван
15
1
написано: 2.01.2011 06:42:57
а говорят у женских персонажей в руках попадаюдтся посохи и больших прочек
РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ
16
написано: 2.01.2011 07:20:38
1 6 января )
npopok
17
написано: 2.01.2011 11:03:22
1, а ты пощупай, если затвердел, тогда вытаскивай;)
Ванкувер
18
написано: 2.01.2011 11:04:07
Крой.
Слингер
19
написано: 2.01.2011 11:22:26
в 2014 году на олимпиаде в Сочи
К списку тем