Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» халява(
1
2
Автор
Тема: халява(
_Nail_
21
написано: 2.01.2011 03:51:14
ваще не понял о чем ты
все по кайфу =)
Shmel
22
написано: 2.01.2011 04:04:19
4,7 ? иди на ауте, там больше дают:)
CHUVAAK за нанесённые повреждения в 1870 HP получает 3568 опыта (3809033.3 ->
3812601.3), 13.5 владений
Shmel за нанесённые повреждения в 563 HP получает 1090 опыта (4394839.5 ->
4395929.5), 14.04 владений
1
2
К списку тем