Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Народ уходит?
1
2
Автор
Тема: Народ уходит?
OldJoker
21
написано: 5.10.2004 15:36:58
ясна короче.. "как вы яхту назовете. так она и поплывет.."
отмороженная игра как и была так и осталась..
Злой Компот
22
написано: 5.10.2004 15:37:40
не буду рекламировать, посодють еще....
:)
S U T E N E R
23
написано: 5.10.2004 15:40:41
ладно разобрались во всем:)
Можно мачить топ!
pivster
24
написано: 5.10.2004 15:42:00
ссылку в личку киньте плиз )
1
2
К списку тем