Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Морозини
Автор
Тема: Морозини
G.I.J.Kobra
1
-1
написано: 1.01.2011 21:47:11
А можна ли сразу 20 заявок кидать чтоб всем хватало)
Цензурное слово
2
написано: 1.01.2011 21:47:45
И посохов 20
Злобный Русский
3
-1
написано: 1.01.2011 21:47:45
Можно. Кинул.
_ЖИРТРЕСТ_
4
написано: 1.01.2011 21:47:46
Нет!
Lopis 666
5
6
написано: 1.01.2011 21:47:48
чтобы игра полетела к чертям конячьим
_ZETTER_
6
написано: 1.01.2011 21:47:53
ок
G.I.J.Kobra
7
написано: 1.01.2011 21:51:28
Ил заявки на 50-60 чел)
POZHARNIK
8
-4
написано: 1.01.2011 21:51:45
а посохи это из мешков???
СкрЫпачь
9
написано: 1.01.2011 21:53:05
у ТС хвост отваливаеца.ага
СкрЫпачь
10
написано: 1.01.2011 21:53:05
у ТС хвост отваливаеца.ага
zik1996
11
1
написано: 1.01.2011 21:53:10
8, нет
4_Life
12
написано: 1.01.2011 21:53:35
И время тайм аута в боях уменьшить ,все спят обычно
KONDRAT 1
13
написано: 1.01.2011 21:54:11
и моды каждому)
Slaveng
14
написано: 1.01.2011 21:57:56
штук 7 сделать.
народ дикий прям какой-то,сейчас туда не пробиться просто!!!и выкидывает из
заявки еще.
Mazeratti89
15
написано: 1.01.2011 22:05:02
1
ну ты морозко, блин...
MeTANid
16
2
написано: 1.01.2011 22:12:02
1 не знаю мне хватает, когда хочу всегда успеваю влазить,
хотя уже надоело ... )
zick
17
написано: 1.01.2011 22:17:15
блин из-за защиты от роботов в бой не попал =/
К списку тем