Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дон Мороззини, нафига?
1
2
Автор
Тема: Дон Мороззини, нафига?
spikerman
21
написано: 2.01.2011 07:58:42
нужны опыт, билетики, конфеты,моды и вообще прикольно.... да и вообще что со
спасами не люди что ли?
-Ааргх-
22
написано: 2.01.2011 08:42:47
я не воюю - неинтересно. смысл хором мочить 1? да и моды чуток попозже можно
будет купить(для оружия 30+ левелов). а так - экспы там крохи, умки тоже.
неинтересно
1
2
К списку тем