Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правый карман
Автор
Тема: Правый карман
*(Den)*
1
1
написано: 1.01.2011 18:38:33
Что лучше одеть из госа просто хочу на аут.
Для общих и синдовых есть брелок
Mr. Whistle
2
-17
написано: 1.01.2011 18:39:01
с брелком и езжай на аут
TorNadO1985
3
10
написано: 1.01.2011 18:39:10
1, патрон
Сан_Саныч
4
-7
написано: 1.01.2011 18:39:15
какое-нибудь гос оружие
Mr. Whistle
5
написано: 1.01.2011 18:39:21
либо с фляшой виски
*(Den)*
6
написано: 1.01.2011 18:39:31
не хочу арт поков
_LaSeR_
7
0
написано: 1.01.2011 18:40:12
я бы сигару взял,но она арт
_Марина_
8
написано: 1.01.2011 18:40:13
2 брелок арт
Lopis 666
9
написано: 1.01.2011 18:40:33
3 прав
avstrolopitek
10
написано: 1.01.2011 18:40:43
патрон или компас
_Марина_
11
написано: 1.01.2011 18:41:20
флягу или компас
_LaSeR_
12
34
написано: 1.01.2011 18:41:35
думаю,из госа букварь можно одеть,недорого и со вкусом
SAMARA163
13
написано: 1.01.2011 18:43:12
лазер парав
hardkilla
14
написано: 1.01.2011 18:54:06
фалькон одень
*(Den)*
15
написано: 1.01.2011 18:57:36
14 да ну смотри мои бои я с сайги под 400 выбиваю)
A1exxx
16
написано: 1.01.2011 19:06:01
патрон
К списку тем