Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:08, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дон Мороззини и его броня
1
2
Автор
Тема: Дон Мороззини и его броня
shobarillo
21
-1
написано: 1.01.2011 18:20:55
я правельно понял что уровня до 30го против мороза делать нечего или всетаки
каието варианты победить его есть ?
z00m 791
22
написано: 1.01.2011 18:25:21
06:56, #2 : z00m 791 метил прямо в лоб и зарядил в Дон Мороззини, который стоял
как вкопанный (в зад) : -296
pofigist0
23
написано: 1.01.2011 19:07:54
21 есть, у него несколько типов заявок и,соответственно,разные гитики
*(Den)*
24
написано: 1.01.2011 19:18:11
у него шапка кул в корпус летит -200 в голову -50
Teron
25
написано: 1.01.2011 21:06:12
пулик нормально выбивает, 300-500
МачиФсех
26
написано: 1.01.2011 23:18:22
кинул одну антиактивку, урон не сильно увеличился, с рыси 420(18 умка).
может на самом деле 5 шт кинуть, я согласен брать с собой ЕМПС но в одну каски
кидать уже не буду, может проведем тест, 10 добровольцев есть?
_Nail_
27
написано: 2.01.2011 03:59:09
нормально на 1000 хп выбиваю из него из хавка
1
2
К списку тем