Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:10, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вести с полей
Автор
Тема: Вести с полей
Матис
1
-27
написано: 1.01.2011 16:26:08
Что происходит у покемонов?:-)
Порт всё закрыт - вылететь не могу :-)
Там дикие лаги?
Дробожук
2
написано: 1.01.2011 16:26:26
Да там поки выпивают
Сан_Саныч
3
-5
написано: 1.01.2011 16:26:47
там все ровно
Zarathustra
4
написано: 1.01.2011 16:27:30
Мультов блочить пора, полиция отлынивает.
Dragon of fear
5
написано: 1.01.2011 16:27:34
poki p9nuye
bAnderoZ
6
написано: 1.01.2011 16:27:37
Накати)
avstrolopitek
7
написано: 1.01.2011 16:27:53
многие там остались, но не играют, аут перегружен
Lopis 666
8
написано: 1.01.2011 16:28:25
там 100500 нубов с именным делают по 60 побед подряд, и еще 100500 нубов
собирателей лута.
вот как то так.
Эльниньо
9
1
написано: 1.01.2011 16:28:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117830472
их повели на пиво
"свожу на пиво деву4ку в Киеве"
алла викторовна
10
написано: 1.01.2011 16:31:24
у них бадун
PROFKOMOVES
11
написано: 1.01.2011 16:31:37
те кто улетел уже вместе с поками опохмеляются)) в одном окопе
Матис
12
написано: 1.01.2011 16:31:46
Так
Новость хорошая - я попал на аут
Новость плохая - всё тормозит. хочу обратно
sp4nuck
13
написано: 1.01.2011 16:32:05
лагает, но вылетаю с трудом
*Vint*
14
написано: 1.01.2011 16:32:37
даже у неписей пропала кнопка напасть
TorNadO1985
15
написано: 1.01.2011 17:32:57
там фэйсконроль :)
К списку тем