Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:11, 2389 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Википедия
Автор
Тема: Википедия
Habicht
1
-28
написано: 1.01.2011 15:16:16
[GanjaWiki : NPС_синдикаты]
У кого есть доступ - исправьте "значЁк" на "значОк".
http://gramota.ru/slovari/dic/?word=%E7%ED%E0%F7%EE%EA&all=x
I JokeR I
2
26
написано: 1.01.2011 15:17:53
это тебя так волнует в первый день НГ ? ))
Матис
3
3
написано: 1.01.2011 15:17:57
чЁ ты гонишь?:-)
_LaSeR_
4
31
написано: 1.01.2011 15:18:31
Википедия :DDD
TiberiuM
5
2
написано: 1.01.2011 15:18:55
С новым годом!!!!
bAnderoZ
6
15
написано: 1.01.2011 15:19:12
Исправьте на "зночог", е-мое
алла викторовна
7
написано: 1.01.2011 15:20:44
ганжавикия тогда уж :)
Windhose
8
2
написано: 1.01.2011 15:20:49
а что твой ник то значит ?
Habicht
9
-6
написано: 1.01.2011 15:20:54
2
в принципе, пофиг.
3,4 вы во всех темах дуплетом пишите?
Big-dog
10
1
написано: 1.01.2011 15:21:00
Тебе чё больше всех надо?
Habicht
11
написано: 1.01.2011 15:22:05
5
И тебя с Новым Годом! Счастья тебе личного и наличного! ;)
Max Payn 2
12
написано: 1.01.2011 15:22:42
TROLOLO, исправили таки))
Mik_Die
13
написано: 1.01.2011 15:25:38
10-й и исправил :)
Habicht
14
написано: 1.01.2011 15:26:08
8
http://lingvo.yandex.ru/Habicht/%D1%81%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0
%BE%D0%B3%D0%BE/
+1
Круто! С Новым Годом всех! ;)
Шизик
15
2
написано: 1.01.2011 15:26:56
1 на тебя так это давит? ты хочешь поговорить об этом?
Пржевальский
16
3
написано: 1.01.2011 15:28:21
мойша, пиши "пизирек" и ложись спать
Толстяки
17
написано: 1.01.2011 15:58:14
не исправили:)
I m Sorry
18
написано: 1.01.2011 16:00:12
сумничал
К списку тем