» Общий Форум » карма -2
| Автор | Тема: карма -2 | npopok
|
|
20, это надо всем,
рано или поздно, придется выполнять это достижение. |
| Коля_Найк
|
|
21 что за бред? почему это придётся? |
| SOUL_
|
| npopok
|
|
к стати, никто не знает, почему разные киллеры убивают по разному: кто то на
-1600, а кто то на -2100? |
| npopok
|
|
к стати, никто не знает, почему разные киллеры убивают по разному: кто то на
-1600, а кто то на -2100? |
| npopok
|
|
23, Жаль что это разовая акция. Тема уйдет вниз и опять никого,, |
|
К списку тем
|