Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:48, 2441 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» менять ли?
Автор
Тема: менять ли?
_Dead_clown_
1
написано: 1.01.2011 11:19:43
старый добрый фалькон на FR-F2?
STRELOK Prod.
2
написано: 1.01.2011 11:20:19
нет
(Warlord)
3
написано: 1.01.2011 11:20:21
фалькон рулит до лайты, имхо.
STRELOK Prod.
4
-4
написано: 1.01.2011 11:20:23
крой
(Warlord)
5
написано: 1.01.2011 11:20:41
только улучши её на +1 ход, есмли деньги есть
AmsterdaM3250
6
2
написано: 1.01.2011 11:21:24
что за туса беззначковых
hardreset
7
написано: 1.01.2011 11:21:56
если и менять то на Falcon [LB]
Сан_Саныч
8
написано: 1.01.2011 11:25:22
не меняй
Котти
9
написано: 1.01.2011 11:26:03
Или на Falcon [BG]
Log in
10
написано: 1.01.2011 11:26:26
Не менять.
К списку тем