Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:07, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Наблюдения...
1
2
Автор
Тема: Наблюдения...
W1seman
21
написано: 31.12.2010 22:34:47
19 Сгорел, не?
Толстый.
22
написано: 31.12.2010 22:37:11
19 Сгорел как бы.
NXL
23
написано: 31.12.2010 22:43:34
Тоже наблюдал и заметил что после 17 победна ауте поки звереют и звереют а не
после 25!
Иланд
24
написано: 31.12.2010 22:46:39
-3
заведующий всем
25
написано: 31.12.2010 22:48:28
6
да он уже охудел, не видно что ли )
_4угун_
26
1
написано: 31.12.2010 22:49:18
это я на -5 минуснул?
о_О
1
2
К списку тем