| Автор | Тема: аутег |
Palm pre
|
|
все не могу определиться.. летать на аут с пп или с дезертами..
или плюнуть на все и качать автоматы? |
|
tra _tra _ta
|
|
идти за стол и праздновать |
|
Palm pre
|
|
раз такой умный что сам не празднуешь?) |
|
-mu rylim-
|
|
не хочет человек, тебе то что |
|
-mu rylim-
|
|
у меня вообще нет охоты бухать... Наверно я заболел., |
|
STAEIR
|
|
а что сегодня какой-то праздник? |
|
tra _tra _ta
|
|
3 знаешь а кто-то работает в этот день в ночную смену (( |
|
orange_soda
|
|
7
а кто-то в нарядах стоит=))
не менее доблестное занятие=)) |
|
-mu rylim-
|
|
я сечас думаю как закончить 2й сезон мультика, а люди бухают. Прикиньте я тупо
не завидую |
|
Palm pre
|
|
nu na rabote tozh mozno buhatj x)) |
|