Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:47, 2447 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем лучше выходить Vs Морозинни
1
2
3
Автор
Тема: С чем лучше выходить Vs Морозинни
ФикалийныйНасос
41
3
написано: 31.12.2010 17:05:48
бой с поком:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117749768
ФикалийныйНасос за нанесённые повреждения в 573 HP получает 1508 опыта
(3863024.2 -> 3864532.2), 7.2 владений
бой с дедом:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117741600
ФикалийныйНасос за нанесённые повреждения в 1523 HP получает 328 опыта
(3862676.2 -> 3863004.2), 0.11 владений
за бонусы спасибо конечно, а вот отмороза вашего нафиг:(
Commander Keen
42
написано: 31.12.2010 19:01:44
писец. вступил в заявку, а боя не было
3ЛОЙ
43
написано: 31.12.2010 19:17:35
42 первого числа в бою очнешься ))
ковер
44
написано: 31.12.2010 19:30:10
как часто выпадает он)?
ковер
45
написано: 31.12.2010 19:30:21
всмысле бой созда>тся с морозом
l u k
46
написано: 31.12.2010 19:36:04
45 раз в год
Сан_Саныч
47
написано: 31.12.2010 19:36:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1117765293
поки слаще
JordaN-666
48
написано: 31.12.2010 19:59:35
ток туда попасть блин =\
PrapoR-Ivan
49
написано: 31.12.2010 20:02:04
пуль
Fludobotaa
50
написано: 31.12.2010 20:08:32
пулик 100%. Попадает от 250 до 450 с говноумелой)
Гадзилла
51
написано: 31.12.2010 20:33:32
42 скорее всего ты вступил и тебя выкинуло. Как было с танком
трынь
52
написано: 31.12.2010 21:02:27
с рысью хорошо
drova
53
написано: 31.12.2010 21:46:44
спас
1
2
3
К списку тем